202

Diamante da 3,53 ct in blister, certificato IGN

diamante rotondo, taglio brillante, peso 3.53 ct, colore M, purezza VVS2.
€ 16.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta