203

Diamante 6.03 ct, certificato in blister HRD

diamante rotondo, taglio brillante, peso 6.03 ct, colore K, purezza VVS2.
Accompagnato da certificato di analisi n. 250000060606 del laboratorio di analisi HRD di Anversa. 
€ 90.000,00 / 100.000,00
Stima
€ 40.000,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30