77

Bracciale in oro giallo e perle di fiume

doppia catena a maglia forzatina in oro giallo 18k, interrotta da sfere in oro e perle d'acqua dolce. Firmato "ESSE GIOIELLI".

Punzonato “750 – 1596 VI”.
Diametro perle: 10- 10.5 mm. Lunghezza bracciale: 22.5 cm. Peso: 12.9 g.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta