76

Paio di orecchini in oro e calcedonio

in oro giallo 18k, incastonati con cabochon di calcedonio. Firmato "MATTIOLI".

Punzonati “750 – 1 TO”. 
Lunghezza: 2 cm. Peso: 7.3 gr.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta