76
Paio di orecchini in oro e calcedonio
in oro giallo 18k, incastonati con cabochon di calcedonio. Firmato "MATTIOLI".
Punzonati “750 – 1 TO”.
Lunghezza: 2 cm. Peso: 7.3 gr.
Punzonati “750 – 1 TO”.
Lunghezza: 2 cm. Peso: 7.3 gr.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta