133
Orecchini pendenti in argento con zaffiri e diamanti
con motivo a fiore in zaffiri e diamanti.
N. 06 diamanti taglio brillante stimati per un peso totale di circa 0.10 ct, colore H-I, purezza SI.
N. 14 zaffiri di forme varie, per un peso totale di circa 5.50 ct.
N. 06 diamanti taglio brillante stimati per un peso totale di circa 0.10 ct, colore H-I, purezza SI.
N. 14 zaffiri di forme varie, per un peso totale di circa 5.50 ct.
Lunghezza: 2,7 cm. Peso: 6,6 gr.
€ 2.100,00 / 3.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta