Anello in oro e diamanti

in oro bianco ed oro giallo 18k, con pendente a forma di cuore, impreziosito da diamanti taglio brillante stimati per un peso totale di circa 0.35 ct, colore G-H, purezza VS. Firmato "F. PASQUALI".

Punzonato “750 – 324 ROMA”.
Misura IT 12½ - Misura US 6 ½. Peso: 6,1 g.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta