92

Pendente in oro con acquamarina e diamanti

in oro bianco 18k, incastonato con acquamarina ovale, circa 15.00 ct, sormontata da nastro in diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 0.09 ct.

Punzonato “750”. 
Dimensioni: 2.5 1.5 cm. Peso: 5 gr.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta