172

Pendente in oro e diamanti

a forma di cuore, impreziosito da un pavé di diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 1.20 ct, G-H, SI.

Dimensioni pendente: 2,5 x 1.5 cm. Peso: 3,2 gr.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 440,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta