65

Anello in oro giallo con perla mabè

In oro giallo, impreziosito da una perla mabè incastonata al centro. Firmato “POMELLATO”.

Misura ITA 14 - Misura USA 7 ½. Peso: 19.4 gr.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta