64
Collezione "Forever": anello in oro con diamanti neri
in due colori d'oro 18k, con motivo di fiocco in diamanti neri. Firmato “POMELLATO”.
Punzonato “750 – 2394 AL - C700065449 - POMELLATO - FOREVER”.
Misura IT 10 ½ - Misura US 5 ½. Peso: 9.8 gr.
€ 2.800,00 / 3.600,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta