307
Orologio Lady, Anni '50
cassa in oro 18k, quadrante crema con indici a rilievo a forma di dardo, cinturino in stoffa e fibbia Rolex placcata oro. Movimento meccanico manuale. Referenza 8320, matricola 942712.
Dimensioni: 23 x 16 mm. Peso oro: 6 gr.
Dimensioni: 23 x 16 mm. Peso oro: 6 gr.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30