92
CCRR, Coppia di grandi fiamme per drappella, prima metà XX sec.
110x130 mm
Carabinieri Reali, bellissima coppia di fiamme di grandi dimensioni da drappella o fiamma, in canottiglia dorata su fondo rosso scarlatto; in eccellenti condizioni.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta