143
Cinta in broccato R. Aeronautica, prima metà XX sec.
Cinta in broccato per l'alta uniforme di un ufficiale della Regia Aeronautica, fibbia in bronzo gettato e dorato, broccato oro-azzurro montato su pelle, in ottimo stato.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta