Fascia di seta azzurra con monogramma Regina Elena, prima metà XX sec.
Fascia di seta marezzata azzurra con monogramma della regina Elena in canottiglia dorata e inserti di seta, in ottimo stato.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta