Fotografia in cornice della principessa Maria di Savoia, prima metà XX sec.

24x19 cm
Fotografia in cornice ovale della principessa Maria di Savoia in età giovanile; in ottimo stato.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta