Fibbia per cinturone di alta uniforme da ufficiale MVSN mod 38, prima metà XX sec.
45x50 mm
Bella fibbia in bronzo dorato con ganci a forma di serpenti, marcata safs al gancio posteriore, in ottimo stato e di ottima fattura.