107

Fibbia per cinturone da gala MVSN mod.31, prima metà XX sec.

40x45 mm
Fibbia in bronzo stampato e dorato, ottima fattura e stato di conservazione.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta