Fibbia per cinturone di alta uniforme da ufficiale MVSN mod 38, prima metà XX sec.

45x50 mm
Bella fibbia in bronzo dorato con ganci a forma di serpenti,  marcata safs al gancio posteriore, in ottimo stato e di ottima fattura.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta