102
Fregio da berretto della Camera dei Fasci e delle Corporazioni, prima metà XX sec.
65x85 mm
Aquila imperiale su fascio ricamata in canottiglia dorata su fondo di panno nero, leggermente ossidata ma in ottimo stato.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta