103

GNR, lotto di tre fregi, prima metà XX sec.

60x80 mm
GNR, lotto di tre fregi, uno da truppa in filo ritorto di cotone, e due da ufficiale, ricamati di canottiglia dorata e filato su fondo grigio verde, in buono stato.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta