215
Italia, Regno, ordine della Corona d'Italia, insegna di commendatore, prima metà XX sec.
In argento dorato e smalti, con nastro originale, in buone condizioni, smalti integri.
€ 200,00 / 500,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta