245

Ordine dei SS Maurizio e Lazzaro, insegna di Cavaliere, prima metà XX sec.

Insegna di cavaliere in oro e smalti, ottima manifattura di inizi secolo, conservata in astuccio.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta