244

Ordine dei SS Maurizio e Lazzaro, placca di Grand'Ufficiale, prima metà XX sec.

Placca in fusione d'argento cesellata e sfaccettata, con applicazioni in metallo dorato e smalti, conservata in astuccio verde con monogramma reale, in ottimo stato.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta