247

Ordine dei SS Maurizio e Lazzaro, insegna di commendatore in oro, primo quarto XX sec.

Bellissima Insegna in oro e smalti policromi, nastro di seta, smalti integri. Ottimo stato ed ottima fattura. Peso totale, escluso nastro, 30 grammi.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta