248
Ordine di NS della Mercede, insegna di commendatore, metà XX sec.
In metallo dorato e smalti, di ottima fattura completa di nastro e miniatura, conservata in astuccio.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta