226
Ordine dell'Aquila Azteca, insegna di Grand'Ufficiale, metà XX sec.
In argento dorato con applicazioni in smalti, conservata in astuccio, in ottimo stato.
€ 600,00 / 700,00
Stima
€ 460,00
Base d'asta