468

BEATLES / JOHN LENNON: Revolver LP + Ritratto Specchio + Rivista Mojo 2000

3 cimeli: LP Revolver in edizione americana anni 80/90 conservata in cornice in legno nero a doppio vetro 74x41 cm ca; insieme a un Ritratto di John Lennon in nero su superficie a specchio verosimilmente carta metallizzata, in cornice legno nero laccato con finitura oro, 44x34 cm.; insieme a Rivista Mojo anno 2000 special ed. John Lennon in cornice legno marrone 33,5x25,5 cm. Buono/Ottimo stato di conservazione.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025