467

POSTER BEATLES John LENNON: IMAGINE Warner Bros 1988

"You may say I'm a dreamer. But I'm not the only one".
Poster Litografia "Lennon Portrait 1980" edizione Warner Bros 1988 con numerazione a matita 505/1500 e timbro a secco della Warner.
Di grandi dimensioni, conservato in cornice in legno rosso laccato 107,5x72,5 cm.
Ottimo stato di conservazione con minimi segni di pieghe al lato inferiore.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025