342

Hitler, Adolf: Mein Kampf (Mon Combat), (1934?)

Edizione francese del Mein Kampf del 1934.
Hitler, Adolf: Mein Kampf (Mon Combat), Éditon Intégrale, (1934?). Brossura. Testo in francese. Difetti e copertina staccata con alcuni fogli sciolti. Piatto posteriore mancante.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025