342

Hitler, Adolf: Mein Kampf (Mon Combat), (1934?)

Edizione francese del Mein Kampf del 1934.
Hitler, Adolf: Mein Kampf (Mon Combat), Éditon Intégrale, (1934?). Brossura. Testo in francese. Difetti e copertina staccata con alcuni fogli sciolti. Piatto posteriore mancante.
€ 150,00 / 200,00
€ 20,00
Unsold
Time auction 364

20th CENTURY RARE AND CURIOUS BOOKS

Palazzo Caetani Lovatelli, tue 25 November - mon 29 December 2025
New lots currently at auction