457

POSTER PSICHEDELICO Martin SHARP (1942–2013): Bob Dylan Mr. Tambourine Man 1967

Poster originale stampato su carta metallizzata realizzato da Martin Sharp, in cornice in legno col. nero laccato 77x52 cm. Buono/ottimo stato di conservazione, segno di piegatura al margine basso.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025