457

POSTER PSICHEDELICO Martin SHARP (1942โ€“2013): Bob Dylan Mr. Tambourine Man 1967

Poster originale stampato su carta metallizzata realizzato da Martin Sharp, in cornice in legno col. nero laccato 77x52 cm. Buono/ottimo stato di conservazione, segno di piegatura al margine basso.
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00
Unsold
Time auction 364

20th CENTURY RARE AND CURIOUS BOOKS

Palazzo Caetani Lovatelli, tue 25 November - mon 29 December 2025
New lots currently at auction