452

POSTER Rick GRIFFIN: THE ORACLE - Distributed by Berkeley Bonaparte 1967

Poster originale in bianco e nero eseguito da Rick Griffin in cornice di legno nero con fronte dorato e argentato. 66x39 cm. ottimo stato
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025