453
POSTER TEATRO Martin SHARP [1942-2013]: Nimrod (Mo), Screen-printed limited edition poster 585/1000 firmato e datato 2.12.82
Poster originale di Grandi dimensioni 93,5x60 cm in cornice di legno nero laccato, esemplare numerato Firmato e datato a penna. Ottimo stato di conservazione.
(Nimrod Series) screenprint featuring an image of "Mo" (Roy Rene).
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Asta a tempo 364
LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900
Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025