472

SERIGRAFIA FIRMATA John Lennon / Yoko ONO: Suddenly38 n. 142/300 (signed)

“Suddenly 38” Seerigrafia originale a tiratura limitate, esemplare n. 142 di 300 firmato e numerato a matita da Yoko Ono, su carta pesante con timbro a secco e monogramma in rosso.
Opera su disegno originale di John Lennon con Sua firma impressa a secco a sx del Monogramma.
Conservato in cornice di legno nero opaco, 59x40 cm. Ottimo stato di conservazione.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
Asta a tempo 364

LIBRI. RARITÀ E CURIOSITÀ DEL '900

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 25 Novembre - lun 29 Dicembre 2025