472
SERIGRAFIA FIRMATA John Lennon / Yoko ONO: Suddenly38 n. 142/300 (signed)
“Suddenly 38” Seerigrafia originale a tiratura limitate, esemplare n. 142 di 300 firmato e numerato a matita da Yoko Ono, su carta pesante con timbro a secco e monogramma in rosso.
Opera su disegno originale di John Lennon con Sua firma impressa a secco a sx del Monogramma.
Conservato in cornice di legno nero opaco, 59x40 cm. Ottimo stato di conservazione.
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 2.000,00
Unsold
Time auction 364
20th CENTURY RARE AND CURIOUS BOOKS
Palazzo Caetani Lovatelli, tue 25 November - mon 29 December 2025
New lots currently at auction