963

PERSONAGGI - Ludovico Ludovisi (Cardinale) (1595-1632) - Medaglia 1626 Fondazione chiesa di Sant'Ignazio Ø: 63 mm. - (AE g. 68,4) RR . SPL-FDC

Opus: Molo. Patr. MP 1; Miselli 144
15/01/2026 04:43:11
1g -24h 0m 0s
155,00 €
Base d'asta
Asta Live 367

NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
PRIMA TORNATA    05/02/2026   Ore 12:00
Lotti 1/748
SECONDA TORNATA    06/02/2026   Ore 12:00
Lotti 761/1506