963
PERSONAGGI - Ludovico Ludovisi (Cardinale) (1595-1632) - Medaglia 1626 Fondazione chiesa di Sant'Ignazio Ø: 63 mm. - (AE g. 68,4) RR . SPL-FDC
Opus: Molo. Patr. MP 1; Miselli 144
155,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506