966
PERSONAGGI - Raffaello Sanzio (1483-1520) - Medaglia 1872 Urbino Premio Accademia Ø: 28 mm. (AE g. 12,1). SPL-FDC
Opus: Seregni
15,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506