1141
SAVOIA - V. Amedeo II Medaglia 1706 - Assedio Torino Op: Hautsch. 43 mm. AE dorato 20,95g. RRR. U di S. XXX-10. SPL+
250,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506