856
SOMALIA ITALIANA. Vittorio Emanuele III (1909-1925). Quarto di rupia 1910. Ag; 2,92gr; Gig.14; NC; BB/SPL
40,00 €
Base d'asta
Asta Live 367
NUMISMATICA MODERNA MONETE E MEDAGLIE ITALIANE ED ESTERE - Smart Auction
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 5 - ven 6 Febbraio 2026
05/02/2026 Ore 12:00
Lotti 1/748
06/02/2026 Ore 12:00
Lotti 761/1506