131
Concerto nel bosco
Ceramica
44 x 34 cm
Firmato in basso a destra: R. Bassanelli, Roma
€ 600,00 / 800,00
Stima
440,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00