Grande vaso
Ceramica
46 x 32 cm
Firmato con stampo sotto la base: Richard-Ginori
€ 600,00 / 800,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00