126

Vasetto con decorazione di pavoni

Terracotta dipinta e invetriata
15,5 x 18 cm ca.
Firmato sotto la base: Lanni
14/01/2026 22:33:24
1g -24h 0m 0s
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00