Coppia di ceramiche reggilibro
Ceramica
16 x 6 x 12 cm
Una delle due firmata sotto la base: Minghetti, Bologna, Italy
€ 300,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00