141
Fioriera con maschera
Ceramica
21 x 28,5 x 8,5 cm
Firmato sul retro: La Salamadra, Perugia
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00