143
Piccolo vaso
Ceramica
10,5 x 15 cm
Firmato sotto la base: Salamandra, Made - Italy, Perugia
€ 200,00 / 300,00
Stima
120,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00