Mattonella con Natività
Ceramica
15,2 x 15,2 cm
Firmato in basso a destra: M.T.; firmato al retro: S.C.I., Laveno
€ 300,00 / 500,00
Stima
280,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00