Piatto con decorazione di putti e capra
Ceramica
4 x 27 cm
Siglato sotto la base: P. (Paoloni)
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
900,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00