101
Mattonella con donna in costume tradizionale sardo
Ceramica
16 x 16 cm
Firmata in alto a destra: M. Melis
€ 600,00 / 800,00
Stima
480,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00